Ernst Gradischnig *
(Wiendorf/Ktn.1949 geb.) "Weiblicher Akt", signiert Gradischnig, datiert76, Aquarell auf Papier, auf Papier fixiert,53,5 x 40,5 cm, gerahmt, verglast, Glas beschädigt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Ernst Gradischnig *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2010 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: